Протокол заседания рабочей группы по координации деятельности государственных органов и администрации города Ессентуки при осуществлении регистрации (учета) избирателей от 28.10.2013г. № 3

ПРОТОКОЛ

заседания рабочей группы по координации деятельности государственных органов и администрации города Ессентуки при осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума

от 28 октября 2013 года г.Ессентуки № 3

В заседании приняли участие:

Председатель заседания:

Мищенко Светлана

Вячеславовна

управляющий делами администрации города Ессентуки, председатель рабочей группы

Присутствовали:

Члены рабочей группы – 7 человек (список прилагается);

Повестка дня заседания рабочей группы:

1. Об итогах работы по учету избирателей в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Совета города Ессентуки четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 14, 28 8 сентября 2013 года.

2. О проведенной сверке сведений о гражданах, включенных в дополнительные списки избирателей в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Совета города Ессентуки четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 14, 28 8 сентября 2013 года.

1. СЛУШАЛИ: Об итогах работы по учету избирателей в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Совета города Ессентуки четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 14, 28 8 сентября 2013 года.

Докладчик: Мищенко С.В., управляющий делами администрации города Ессентуки, руководитель рабочей группы.

Выступали: Мищенко С.В., Макаренко М.А.

РЕШИЛИ: 1. Информацию Мищенко С.В., управляющего делами администрации города Ессентуки, руководителя рабочей группы принять к сведению.

1.2. Работу в данном направлении признать удовлетворительной.

2. СЛУШАЛИ: О проведенной сверке сведений о гражданах, включенных в дополнительные списки избирателей в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Совета города Ессентуки четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 14, 28 8 сентября 2013 года.

Докладчик: Гордеева Н.В. консультант информационного центра аппарата избирательной комиссии Ставропольского края

Выступали: Гордеева Н.В., Макаренко М.А.

РЕШИЛИ: 1. Информацию Гордеевой Н.В. «О проведенной сверке сведений о гражданах, включенных в дополнительные списки избирателей в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Совета города Ессентуки четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 14, 28 8 сентября 2013 года» принять к сведению.

2. Рекомендовать ОУФМС России по Ставропольскому краю в городе Ессентуки на основании сверки информации содержащейся в списках избирателей, участвовавших в дополнительных выборов депутатов Совета города Ессентуки четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 14, 28 8 сентября 2013 года, провести корректировку данных об избирателях, участниках референдума в АИС «Территория».

3. Рекомендовать Гордеевой Н.В. консультанту информационного центра аппарата избирательной комиссии Ставропольского края на основании сверки информации содержащейся в списках избирателей, участвовавших в дополнительных выборов депутатов Совета города Ессентуки четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 14, 28 8 сентября 2013 года, провести корректировку данных об избирателях, участниках референдума содержащихся в территориальном фрагменте базы данных ГАС «Выборы» в городе Ессентуки.

Управляющий делами администрации

города Ессентуки, руководитель

рабочей группы С.В. Мищенко

Ведущий специалист организационного